Ferdinand Penker *
(Klagenfurt 1950-2014) Holzschnitt, aquarelliert, handgedruckt, "Ohne Titel", signiert Penker, datiert 96, die Nr.10/15, Blattgröße 49,5 x 65 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Penker *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |