Raymond Weil Fidelio
Armbanduhr Metall vergoldet, Quarzwerk, Caliber ETA 255441, Datum, schwarzes Zifferblatt, Imitationssteine, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 4802, Durchmesser ca. 32 mm, originales Metallband mit verdeckter Faltschließe, 88,3 g, leichte Gebrauchsspuren, neue Batterie 08/22øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Fidelio
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 28.11.2022 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |