Künstler Ende 19. Jh/Anfang 20. Jahrhundert
Am Marktrand, Signaturreste, Öl/Leinwand doubliert, 22 x 26 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, restauriert, Rahmen bestoßen, teilweise überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.12.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |