Hermann Ulrich
(Wien 1904-1961, war tätig als Landschaftsmaler) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert H. Ulrich 18. Juli 38, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 59 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Hermann Ulrich
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.12.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |