Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Interieur, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41,5 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Farbpigmente abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.12.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |