Holländisches Mädchen mit Korb (Dutch girl)
Entwurf Otto Petri, Ausführung Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel bezeichnet, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 4107, Höhe 32,5 cm, bestossen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.12.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |