Altschliffbrillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 580, Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, RW59, 4,7 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.12.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.12.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |