Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)2 Entwurfsstudien, Druckgrafik mit Graphit und tlw. in Farbe überarbeitet, handsigniert C. Kolig, datiert 73, je 21 x 29,5 cm, Blattränder partiell gering beschädigt, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cornelius Kolig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |