Altschliffbrillant/Diamant Stabbrosche
Weißgold 750, besetzt mit 3 Altschliffbrillanten und 4 Diamantrauten, Länge 47 mm, 2,9 g, Reparaturstelle øG3
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.12.2022 - 15:14
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.12.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |