Altschliffbrillant-Solitär ca. 0,50 ct
Gold 585, RW 49, 1,7 g øG2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.12.2022 - 15:11
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Gold 585, RW 49, 1,7 g øG2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.12.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |