Historismus-Schreibtisch, um 1880,
Fichten-/Eichenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, abgerundete Lisenen, 6 Seiten-, 1 Mittellade, Platte mit grünem Tuch, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt, 125 x 70 x 82 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.12.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |