Altschliffbrillant-Ohrgehänge zusammen ca. 1,40 ct,
Gold 585, 2 größere Altschliffbrillanten ca. 1,30 ct2 kleine Altschliffbrillanten ca. 0,10 ct, 2,4 g øG10
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.12.2022 - 15:07
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |