Brillant/Smaragdcollier
Gold 750, zweifärbig, ausgefasst mit Brillanten und 2 Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,30 ct, Smaragd in Tropfenform ca.1 ct, 2 Smaragde im Baguetteschliff, Anhängerteil abnehmbar, Länge 45 cm, 66,4 g øG66
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.12.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Brillant/Smaragdcollier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |