Altschliffbrillant/Brillanten ring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, 4 Brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 55, 3,2 g øG2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.12.2022 - 15:02
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |