Pistole, Glock, Mod.: 17 - zweite Generation, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: BVL364, Lauflänge: 109 mm, ein originales Magazin, Griffstück der zweiten Form, die Stahlteile brüniert bzw. beschichtet, fixes Visier, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren am Verschluß -fleckig und blanke Stellen, Gebrauchsspuren, Lauf innen spiegelblank, in der nummerngleichen Originalverpackung, Wiener Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.12.2022 - 15:12
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 09.12.2022 - 15:12 |
Esposizione: | 03.12 - 09.12.2022 |
Lotti da altre aste
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,