Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
Nr.: 70682, ein Magazin, Ausführung mit Handballensicherung, dunkle Griffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo, Originalzustand, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen in gutem Zustand, Kanten leicht blank, gesamte Waffe reinigungsbedürftig, Lederholster, alter belgischer Beschuß, ohne gültigen Beschuß, Sammlerwaffe W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.12.2022 - 15:32
EUR 141,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 09.12.2022 - 15:32 |
Esposizione: | 03.12 - 09.12.2022 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (8 Stücke): 8 Metall-Objekte aus Westafrika. Von verschiedenen Stämmen. Schmuck, Tabakpfeifen und eine Flasche. Alles aus Gelbguss (Messing) in ‘verlorener Form’ gegossen.
- Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 Jh.,
- Jan Brueghel il Giovane
- Künstler 20. Jhdt.
- Riedel, 5 Bier-oder Wassergläser, Österreich um 1960,