1 Paar blau-weiße Miniatur Deckelvasen, 1 Deckeldose,
China, Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekro, Vasen Höhe 7 cm, Sechszeichen Marke Kangxi, 19./20. Jh., 1 Deckel beschädigt, 2 Holzsockeln, Dose Dm. 7,7 cm
Esperta: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:41
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.11.2022 - 10:41 |