Paar blau-weiße Vasen, Vierzeichen Marke Xuande, um 1900,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Blüten- und Blattdekor, zwei buddhistische Löwen als Handhaben, Höhe 25,5 cm, Ränder bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.11.2022 - 10:41 |