6 Pokalgläser,
farbloses Glas, goldene Bordüren und bunter floraler Dekor, Höhe 11,8 cm, Gold teilw. berieben,1 Glas am Standring und am oberen Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
6 Pokalgläser,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.11.2022 - 10:07 |