Holzfigur, China, 18./19. Jh.,
geschnitzt, Fassungsund Bemalungsreste, Höhe 40,5 cm, Arm restauriert, Schwundrisse
Esperta: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.11.2022 - 10:42 |