Art Deco Figur - Weiblicher Akt,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, partiell bunt und gold staffiert, Höhe 15 cm, Länge 12,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.11.2022 - 10:17 |