Florinda "Ode an den Feldahorn #3"
Öl auf Hartfaserplatte 160 x 160 gerahmt „Ode an den Feldahorn #1“, Bildtafel aus einem 4-teiligen Zyklus, im live action painting in der Galerie Blaues Atelier (Graz) entstanden. Selbiger Zyklus ist die Fortführung der Werkzyklen „Ein Fenster zum Hof - Bilder zum Zustand der Welt“. www.galerie-blaues-atelier.at
07.12.2022 - 13:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Data: | 07.12.2022 - 13:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |