Ada Gsteu-Lücking "Schlossberg Graz"
Aquarell 39 x 27 gerahmt
07.12.2022 - 13:48
- Prezzo di partenza:
Aquarell 39 x 27 gerahmt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Data: | 07.12.2022 - 13:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |