Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Studie bei Kitzbühel", signiert H Staudacher, datiert 1974, Aquarell, Tusche auf Papier, Ausschnitt 44 x 64 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Hans Staudacher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-