Tschaudor,
Turkmenistan, ca.170 x 110 cm, 19. Jh. Seltener Herdteppich eines TurkmenenStammes. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen. Sammlerteppich!
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.12.2022 - 10:14
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Tschaudor,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 02.12.2022 - 10:14 |