Edison, Thomas Alva,
amerik. Erfinder und Elektroingenieur, 1847 - 1931. Blatt m. e. U., o. O., o. D., Carte de visite - Format, zusammmen mit Porträtphotographie unter Passepartout verglast und gerahmt.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Edison, Thomas Alva,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 19.12.2022 - 10:46 |
Esposizione: | 14.12. - 17.12.2022 |