Tesla, Nikola,
Erfinder, Physiker und Elektroingenieur, 1856 - 1948. Blatt m. e. U., o. O., o. D., runde Glanzmarke montiert, ca. 6,5 x 14 cm, zusammen mit aufwändigen Dekorationselementen wirkungsvoll unter Passepartout verglast und gerahmt, 69 x 74 cm (Rahmengröße).
Sehr selten.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Tesla, Nikola,
Sehr selten.
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 19.12.2022 - 10:51 |
Esposizione: | 14.12. - 17.12.2022 |