Imre Maltzahn *
(1938 geb.) "Liebenfels", Farblithografie, signiert Imre Maltzahn, die Nr.3/9, Passepartout Ausschnitt 44 x 33,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Imre Maltzahn *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |