Kochbuch
"Bäckereien und Mehlspeisen" (Deckeltitel), Manuskript, Österreich (wohl Wien), Ende 19. Jh., ca. 300 S., Halbleinenbd., berieben, Rücken geklebt, 8vo.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 13:19
- Prezzo di partenza:
Kochbuch
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 19.12.2022 - 13:19 |
Esposizione: | 14.12. - 17.12.2022 |