Stammbuchkasette,
mit ca. 60Blättern mit Eintragungen aus den Jahren 1826 - 1853, Kernzeit um 1830, meist Graz, 5 bildliche Darstellungen, Halblederkassette, Deckel lose, beschabt, Schuber beschädigt, qu.-kl.-8vo.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 13:29
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Stammbuchkasette,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 19.12.2022 - 13:29 |
Esposizione: | 14.12. - 17.12.2022 |