Stapelsessel
, Entwurf Arne Jacobsen für Fritz Hansen, datiert 1967, 4-passiges, verchromtes Stahlrohrgestell mit formgepresstem, schwarz lackiertem, Sitzen, auf der Unterseite gemarkt sowie mit einer Invnentarplakette der Firma "Olympia Bau Ges. mbH" versehen, Altersspuren, Gummihülsen der Füße desolat
05.12.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Stapelsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 05.12.2022 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |