Große, dekorative Tischlampe
, Murano, Mitte 20. Jh., balusterförmige Fuß aus alabasterweiß- u. pastellgrün färbigen Glas, 2 elektrische Flammen, Stoffschirm, Höhe ca.99 cm, Altersspuren, Stoffschirm fleckig, ohne Gewähr für die Elektromontierung
05.12.2022 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Große, dekorative Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 05.12.2022 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |