Origineller Werkstattwagen
, Eigenbau einer Schlosserei od Spänglerei, Mitte 20. Jh., Eisenkonstruktion auf Rollen mit einer Blech- u. einer Holzplatte, ca. 83 x 80 x 60 cm, wohngerecht aufgearbeiteter Zustand mit schöner Patina
05.12.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Origineller Werkstattwagen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 05.12.2022 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |