Email-Werbeschild "MOBIL"
, Erzeugnis der wiener Firma "Hölzl", 2. Hälfte 20. Jh., ca. 51 x 121 cm, Alters- u. Korosionsspuren, Ecken u. Ränder bestoßen, etwas zerkrazt
05.12.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Email-Werbeschild "MOBIL"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 05.12.2022 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |