Paar Salonfauteuilles
, Entwurf Josef Hoffmann 1905 für das Palais Stoclet in Brüssel, Ausführung Firma Wittmann in den 1980er Jahren, exklusive, hochwertige Ausführung in rotem Leder, Gebrauchsspuren, partiell abgerieben u. bestoßen
05.12.2022 - 10:46
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Paar Salonfauteuilles
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 05.12.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |