Konvolut aus 6 Konditorenbzw. Schokoladenformen
, Mitte 20. Jh., Weißmetall in versch. Ausführungen, größe Dimension ca. 33 x 28 cm, Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 05.12.2022 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |