Eiskübel, Aldo Tura
, Italien um 1960, walzenförmiger, mit Pergament überzogener Korpus, lackiert, Messingteile, unterseitig bezeichnet mit Klebeetikett. Höhe ca. 29 cm, Durchmesser ca. 18 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
05.12.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Eiskübel, Aldo Tura
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 05.12.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |