Kulturperlen Halskette
Weißgoldschließe 750, Brillanten, zus. 1,04 ct (graviert), im Verlauf, Perlendurchmesser von ca. 9 - 13 mm, Länge ca. 49 cm, 75,9 g, Neuknüpfung wird empfohlen, in Etui, dieses mit starken Gebrauchsspuren tlw. gebrochen øg5
01.12.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Kulturperlen Halskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2022 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |