Gucci
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt, Ref. Nr. 3000M, Durchmesser ca. 31 mm, 28,2 g, nicht originales Band, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
01.12.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Gucci
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |