Brosche
Gold 580/Silber kombiniert, tlw. seitlich durchbrochen gearbeitet, ein synth. Rubin, farblose Imitationssteine, Maße ca. 17,8 x 30,3 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g, zwei Imitationssteine etwas ausgeschartet, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |