Altschliffdiamantsolitär ca. 0,95 ct
Ring, Gold 580, tlw. durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 6,2 g, Gebrauchsspuren, leicht verbogenøg6
01.12.2022 - 10:56
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |