Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und ein Brillant im Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,15 ct, RW 56, 2,6 gøg3
01.12.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2022 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Mannlicher Schönauer M72 Stutzen in Luxusausführung, Kal.: 7 x 64,
- Konvolut Kaffeeserviceteile, u. a. Wallendorf und Limbach, Thürigen vorwiegend 18. Jhdt.
- Sitzender Hund,
- Deutscher Historismus Teller,
- Heckfahrradträger für 2 Fahrräder und Fahrradständer für 4 Fahrräder,