Altschliffdiamant Ring
Gold/Rosegold 585, tlw. gerillte Fasson, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, zwei rote Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, Breite ca. 9,5 mm, 9,4 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøg9
01.12.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |