Diamant Ohrklemmschrauben zus. 0,85 ct
Gold 585/Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, Länge ca. 33 mm, 3,9 gøg4
01.12.2022 - 10:24
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |