Diamant Kulturperlenring
Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,60 ct, eine barocke Kulturperle Durchmesser ca. 7,5 mm, Ringkopfmaße ca. 21,5 x 19,5 mm, RW 58, 10,5 g, Perle beschädigtøg10
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Diamant Kulturperlenring
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |