IWC Schaffhausen Ingenieur
Gold 750, Herrenuhrarmband, Automatik, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct, goldfarbenes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, Gehäuse Nr. 2391073, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, 148,5 g, gehfähig, Tragespuren Service wird empfohlenøgu
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
IWC Schaffhausen Ingenieur
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |