Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, zwei Brillanten im Übergangsschliff, zus. ca. 0,75 ct, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 3,2 g, die zwei Mittelsteine haben leichten Größenunterschiedøg3
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |