Brillant Armreif zus. ca. 0,80 ct
Rotgold 750, drei Altschliffbrillanten, feine Handarbeitum ca. 1900, Steckschließe, Sicherheitskette, Innenumfang ca. 16,4 cm, 18,6 g, Originaletui "Albert Freres" (Basel), guter Erhaltungszustandøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2022 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |