Paar Kaminböcke,
im Louis XV-Stil, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Bronze vergoldet, in Form von stilisierten Akanthusblättern sowie eines sitzenden Mädchen und Knaben ausgeführt, rückseitige Eisenverlängerungen, je ca. 29 x 26 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell leicht berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.11.2022 - 15:01 |