Schreibtisch in asiatischer Art,
20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, sechs Laden, Platte mit Bespannung, Messingbeschläge, 81 x 126 x 62 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:03
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.11.2022 - 15:03 |